Я собираю чемодан ... но на этот раз правильно!

Я собираю чемодан ... но на этот раз правильно!

Разделите отдых на серию событий, даже если на первый взгляд это звучит странно: прогулка по пляжу, шикарный ужин, экскурсия на свежем воздухе. Что Вам нужно для каждого? 

Правило номер один для всех любителей путешествовать – начните с правильного магазина, где Вы сможете купить хороший чемодан на колесах!

Правило номер два: подготовка к путешествию – наша все. Хорошая новость заключается в том, что первая часть подготовки к отпуску не должна начинаться в панике перед гардеробом - лучше лягте на диван и немного отдохните в тишине.


Если это поможет Вам: запишите список! Таким образом, как только Вы приедете, Вы избежите панических покупок в дорогих магазинах отеля.

Так как собрать и выбрать чемодан? (несколько важных аргументов, чтобы купить чемодан на колесиках)

90 процентов того, что катится по конвейерной ленте в аэропорту, составляют чемоданы, а не дорожные сумки или рюкзаки.

Корпус, особенно жесткий из пластика (о том, как правильно выбрать чемодан читайте подробнее в нашей статье, наиболее эффективно защищает его содержимое. Кроме того, большинство моделей имеют регулируемые эластичные ремни внутри, которые предотвращают скольжение содержимого корпуса.

Теперь подумайте о краях Вашего чемодана – потому что именно там должны идти самые тяжелые вещи. Если слева и справа еще есть место, Вы можете хранить здесь свои ботинки – лучше всего их набить носками, они будут в форме. Для лучшей защиты Вы можете положить каждую обувь в плотную тканевую сумку или в специальную сумку для обуви.

После того, как нижняя часть Вашего чемодана упакована, Вы можете продолжить с брюками (джинсами) посередине. Лучше сложить их как можно меньшее количество раз (то есть не складывать штаны три раза в квадрат, а только один раз поперек).

Лайфхак №1 от нашего магазина: используйте бумажные полотенца или бумагу для канцелярских товаров. Вы можете поместить бумагу между отдельными предметами одежды, это предотвратит трение различных тканей друг о друга, что является основной причиной складок.

Лайфхак №2 если все же часть вещей в процессе транспортировки в небольших морщинах, а утюга поблизости нет: примите по приезду в отель горячий душ и повести Вашу одежду поблизости. Пар не разглаживает все морщины, но по крайней мере самые грубые станут не так заметны, а мелкие – и во все уйдут.

После распределения основных необходимых вещей – воспользуйтесь пробелами. Теперь Вы можете разместить все типы бутылок, банок и пробирок в свободном пространстве по бокам корпуса. Перед этим Вы должны упаковать их по отдельности в герметичный пластиковый пакет, избыток которого вы также можете обернуть вокруг бутылки. Подушки и служат защитой от протечек.

Положите завязки по длине чемодана, скрутите ремень по бокам, сверните кабели и переходники в углах. Ноутбук лучше всего хранить в середине. А если у вас есть красивый шелковый шарф, который быстро складывается: просто оберните его вокруг пустого картонного рулона (например, из рулона для бумажных полотенец) и положите его на боковую сторону футляра.

Вот и все! Поздравляем Вас! Вместе с нами Вы собрали Ваш чемодан!

Звоните и пишите нам – наша команда специалистов поможет сделать выбор в пользу хорошего и качественного чемодана на колесиках от ведущих европейских производителей.