СОВЕТЫ ( КАК ВЫБРАТЬ? )

Выбираем кожаные перчатки: женские секреты от профессионала

Перчатки – незаменимый аксессуар для русских модниц. Климатические условия позволяют носить их большую часть года. Грамотное сочетание кожаных перчаток с одеждой создаст неповторимый элегантный облик их обладательницы, позволит оставаться на пике модных тенденций.

Чтобы купить женские перчатки кожаные, которые прослужат долго и будут радовать не один сезон, воспользуйтесь несколькими советами.

Читать далее →

Сеть магазинов "ХИТ СЕЗОНА"


В сети наших магазинов Вы можете подобрать себе товары:

- для отдыха и путешествий - чемоданы, дорожные сумки, рюкзаки;
- для моды и стиля - дамские и мужские сумки, клатчи, портфели, кошельки, портмоне, ремни, зонты;
- для школьников и студентов - ранцы, рюкзаки, школьные сумки, мешки для обуви;
- различные аксессуары: обложки для документов, футляры для ключей, визиток, кредиток и др.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК. ЖДЕМ ВАС В НАШИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ

  • г. Пенза, ул. Московская, 83 (ТЦ "Пассаж")
  • г. Пенза, ул. Суворова 144а (ТЦ "Суворовский")
  • г. Пенза, ул. Пр. Строителей, 45а (ТЦ "Космос Сити") Тел. 8-937-913-95-44
  • г. Пенза, ул. Кл. Цеткин, 44а (ТЦ "Рынок Шуист") Тел. 8-937-913-95-42
  • г. Пенза, ул. Перспективная 1а (База "Первомайская") Тел. 8 (8412) 99-16-12


Идеи и подсказки для спокойного отдыха в России

Путешествовать сейчас не так легко, как раньше. Однако планировать будущие поездки можно начинать уже сегодня. Рассказываем, что нужно учитывать, отдыхая в России во время пандемии, и в какие интересные уголки родной страны можно заглянуть.

Путешествия по России и раньше имели крепкую фанбазу, но особенно полюбились всем во время пандемии. Ведь гораздо легче планировать поездки, когда знаешь, что виза тебе не нужна, деньги менять не надо, да и никакого языкового барьера во время отпуска не точно возникнет. Впрочем, пандемия повлияла и на стейкейшен в России: новые правила касаются авиаперелетов, проживания в отелях, а также посещения музеев, кафе и ресторанов. Мы расскажем, какие именно правила следует соблюдать, и подскажем идеи для незабываемого отдыха в России.

Читать далее →

Преимущества чемоданов «4Roads»

Следует обратить внимание на размер и вес модели. Первый параметр зависит от ваших предпочтений и привычек. Если вы всегда ездите с большим количеством вещей, то и купить чемодан нужно соответствующего размера.

Что касается удобства в использовании, уделяйте внимание моделям с повышенной устойчивостью и малым весом. Помните, что вам везти собственные вещи. Изделие должно весить не более 32 кг.

Читать далее →

Я собираю чемодан ... но на этот раз правильно!

Разделите отдых на серию событий, даже если на первый взгляд это звучит странно: прогулка по пляжу, шикарный ужин, экскурсия на свежем воздухе. Что Вам нужно для каждого? 

Читать далее →

Преиущества покупки онлайн

Купить дорожный чемодан 4 roads, Mironpan, Redmond, на колесиках; большой, средний, или ручная кладь, тканевый или пластиковый в интернет-магазине СУМКИ-ХИТ.РФ можно за несколько минут. Просто установите необходимые фильтры.

Читать далее →

В чем преимущества мужской барсетки ?

Барсетка (или другой вариант написания – «борсетка») – небольшая сумка для носки в руках, на запястье или плече. Подходит практически всем мужчинам. Если раньше это был аксессуар преимущественно торговцев, то сейчас это изысканные изделия для солидных уважаемых людей. Барсетка, при своих небольших габаритах, достаточно вместительна, поэтому и популярна среди мужчин разного возраста и социального положения.

Читать далее →

История происхождения зонтов "Три слона"

Зонты Три Слона

История производства зонтов "Три слона" берет свое начало еще в далеком 1888 году. В то время компания носила название "Футагава Кайша Лтд." и сменила его только в 1985 году на «СИЛМ Ко., Лтд», штаб-квартира которой находится в городе Осака (Япония).

Читать далее →

KARYA - бренд №1 среди производителей качественных и недорогих изделий из натуральной кожи

Компания KARYA была основана в прошлом веке в Турции в Стамбуле в 1980 году Хеги Текином. С тех пор прошло не мало лет и многие покупатели этого бренда по настоящему оценили удобство и качество моделей. Неординарный стиль, практичность и сравнительно не высокая конкуретная цена изделий фирмы KARYA, заслуживают особого внимания и уважения.

Читать далее →

Как выбрать чемодан для ваших лучших путешествий

Хороший чемодан — это мотивация для путешествий и друг на долгие годы. Он пройдет с вами десятки стран, обрастет историями и может даже наклейками. Он вместит всё нужное и позволит привезти ненужное, но дорогое сердцу. Рассказываем, как подобрать такой чемодан в компании "Хит Сезона"

Читать далее →