Приметы на Новый год 2021 и что нужно сделать в уходящем году

Приметы на Новый год 2021 и что нужно сделать в уходящем году

Новый год — любимый праздник детей и взрослых. Еще с древности большое внимание уделяли приметам, ведь как встретишь год, так его и проведешь. Именно поэтому важно знать, что нужно обязательно сделать в уходящем году, чтобы 2021 был счастливым.

ПРИМЕТЫ НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Наверное, нет ни одного человека, который не хотел бы хоть чуточку стать богаче. Поэтому в уходящем 2020 году нужно сделать следующее:

  1. Не хотите, чтобы возникли проблемы с деньгами? Тогда необходимо раздать все долги до наступления Нового года.
  2. Обязательно нужно оставить в кошельке хотя бы одну бумажную купюру, независимо от ее номинала. Не стоит забывать и о балансе банковской карты.
  3. В уходящем году не стоит одалживать деньги.
  4. Навести порядок в доме. Сделать это нужно до боя курантов. Бык любит чистоту. Поэтому сделайте генеральную уборку — это не только задобрит животное, но еще и привлечет неплохие финансовые потоки.
  5. Чтобы в доме водились деньги, повесьте на новогоднюю елку несколько монеток или сделайте денежное дерево. Ведь деньги притягиваются к деньгам.
  6. Зажечь 7 зеленых свечей и установить их на праздничный стол. Это привлечет деньги в дом.


После встречи Нового года скатерть не нужно убирать. А вот с наступлением утра стряхните крошки со скатерти за окно. Это принесет финансовую удачу в следующем году.

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В НОВОМ ДОМЕ

Если встреча праздника будет в новом доме или квартире, необходимо подготовиться заранее:

  1. Обязательно украсить дом. Это могут быть гирлянды, мишура, игрушки.
  2. Не забудьте нарядить новогоднюю елку. В год Быка на ней должны быть игрушки бежевого, белого и серебристого цветов. Это привлечет удачу в дом.
  3. Заранее стоит задуматься о символе года, так как по традиции его нужно задобрить. Поэтому в уходящем году развесьте по дому небольшие фигурки Быка. Это привлечет счастье.

Нужно пригласить в гости всех близких родственников. Это обеспечит дом надежной защитой.

КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ В НОВОМ ГОДУ

Финансы, счастье и удача — важные составляющие жизни каждого человека. Но важнее здоровья ничего нет. Поэтому стоит знать, какие приметы нужно соблюдать при встрече Нового 2021 года и что обязательно сделать в уходящем году.

Итак, чтобы быть здоровым:

  • примите ванну или душ. Это поможет избавиться от проблем и болезней в уходящем году;
  • перед боем курантов нужно приготовить платок, который следует накинуть на плечи с первым ударом курантов и снять с последним. Это не только укрепит здоровье, но и продлит молодость;
  • стоит забрать все долги у должников. Такое действие прибавит энергетической силы.

Каждая хозяйка готовит на новогодний стол все самое лучшее. Но в уходящем 2020 году нужно задуматься и о том, что лучше поставить на стол, чтобы задобрить символ года — Быка.

Тут не нужно даже следовать приметам, стоит обратить внимание на гороскоп. Согласно ему, в уходящем году для символа наступающего года нужно приготовить следующие блюда:

  • мясо птицы;
  • блюда из рыбы;
  • фрукты и овощи.

Согласно гороскопу, Металлический Бык — сладкоежка, поэтому на новогоднем столе должно быть большое количество сладостей.

ПРИМЕТЫ НА СЧАСТЬЕ

Нельзя представить свою жизнь и жизнь своих близких без счастливых мгновений. Чтобы следующий год стал счастливым, в уходящем нужно сделать следующее:

  • обязательно пригласить на празднование Нового 2021 года всех своих самых близких друзей и родственников — шумная компания привлечет в дом счастье;
  • споткнуться о порог правой ногой, и тогда удача посетит ваш дом;
  • заманите счастье в дом — перед тем как наступит полночь, откройте двери и окна, оно само придет в дом;
  • купить новый веник, украсить его красивым бантом и поставить на видное место. Это поможет избавиться от старых проблем и привлечь благополучие в дом.

Еще одна довольно интересная примета. Многие считают, что она действенная. Если уснуть в преддверии Нового года и проспать бой курантов, то счастье не покинет дом в будущем году.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ

Встреча Нового года — большой праздник, поэтому нужно обратить внимание и на те приметы, которые запрещают определенные действия. Встречая Новый 2021 год, в уходящем нельзя:

  • спешить. Все хлопоты в уходящем году — приготовление пищи, украшение стола, уборка должны быть неторопливыми, как и символ будущего года Металлический Бык;
  • оставаться в ссоре с близкими. Обязательно в преддверии встречи Нового 2021 года помиритесь с близкими и знакомыми. Это поможет следующий год провести дружелюбно;
  • встречать праздник вне дома. Кроме того, праздничное торжество должно пройти спокойно — Бык не любит шумных компаний.

В уходящем году не нужно тратить большие суммы на приобретение подарков, так как Быку это может не понравиться. Если же пренебречь этой приметой, то наверняка следующий год будет не совсем благополучным с финансовой точки зрения.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ

  1. Соблюдение примет — важный момент, на который стоит обратить внимание, так как это принесет удачу, счастье и здоровье в дом.
  2. Готовя праздничные блюда, помните, что на столе не должно быть говядины. Такие блюда расстроят Быка, и вряд ли следующий год будет хорошим.
  3. Отмечайте Новый год с хорошим настроением, в своем доме и только с близкими друзьями.

И не забудьте про подарки для своих любимых и близких. В нашем магазине вы можете подобрать отличные варианты: женские и мужские сумки, кошельки, ремни, портмоне, зажимы для денег и многое другое. Отличная цена и качество.

Компания "Хит Сезона" поздравляет вас с Новым годом и желает вам всех благ. 
Приносим праздник в каждый дом. Мы осуществляем доставку товаров по всей России